Срочное изготовление ключей

Срочное изготовление ключей

Представить современный дом, офис, склад и тому подобное без дверных замков невозможно, ведь именно они служат надежной охраной имущества, находящегося внутри. Но, обходиться одним единственным ключом, если только это не холостяцкая квартира, сложно, ведь не всегда получается так, что все, кому нужно попасть внутрь, приходят одновременно. В этом случае понадобится сделать дубликат ключей. Именно такую услугу и предлагает мастерская Vipklyuch. Специально для тех, кто ценит собственное время, и не готов тратить его в пустую, мы предлагаем срочное изготовление ключей.

С чем мы работаем

Дверной ключ стал таким обыденным предметом, что мало кто задумывается - из чего он сделан, как именно работает, какие виды бывают, ведь главное – чтобы он выполнял свою основную функцию. Первое, на что мы обращаем внимание клиента – материал изготовления. Обычно ключи сделаны из латуни, то есть сплава меди (60%) и цинка (40%). Такой состав позволяет гарантировать долгий срок эксплуатации и высокий показатель прочности. Но мы дополнительно наносим слой никеля, обеспечивающий сопротивление коррозии и увеличение износостойкости. Это позволяет пользоваться нашими изделиями на протяжении многих лет.

У нас можно заказать дубликат ключа в Москве для следующих видов замков:

  • английский
  • крестовый
  • финский
  • перфокарта
  • сувальдный
  • помповый

Мы отвечаем за свою работу

Любая копия ключей, изготовленная нашими специалистами, будет исправно выполнять свою функцию. С нашими дубликатами вы никогда не столкнетесь с таким неприятными ситуациями как:

  • Ключ не входит до конца
  • Ключ не поворачивается в замочной скважине
  • Работает через раз

Большой опыт, использование качественного материала и работа на современном оборудовании позволяют гарантировать высокое качество готового изделия. Если вы решите сделать дубликат ключа в нашей фирме, то можете быть уверены, что они будут работать точно, как оригинал, а иногда и лучше.

Благодаря гибкой ценовой политике, стоимость работы будет настолько низкой, насколько это возможно. Мы понимаем, что такое срочное изготовление ключа, поэтому вы сможете забрать его уже через 10-15 минут. У нас не бывает форс-мажоров и отговорок – пришли, дали ключ, получили дубликат, оплатили. Стабильность, качество, скорость, доступность, это основные наши преимущества.

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00