Мастерская по ремонту очков

Мастерская по ремонту очков

Очки для зрения, очки от солнца, дизайнерские очки – с чем-то из этого знаком каждый человек. У них всех есть один очень неприятный аспект – они могут ломаться. Никто не будет задумываться о починке изделия за 100-200 рублей, но что делать тем, кто отдал 50 и более долларов? Специально для тех, кто не привык так просто расставаться со своими вещами, мы и открыли нашу мастерскую по ремонту очков в Москве. У нас вы сможете вернуть к жизни практически любые модификации изделий и восстановить их после какого-то происшествия.

Зачем чинить очки

Когда покупаешь себе такое изделие, хочется, чтобы оно удобно сидело на носу, не создавало нагрузку на уши, исправно выполняло свою функцию и обладало привлекательным внешним видом. На это могут уйти долгие часы, иногда дни, а поломать их можно буквально за 1 секунду. В таком случае, гораздо выгоднее выполнить ремонт очков не дорого в мастерской  “Vipklyuch”. Наши ребята смогут Мастерская по ремонту очков на Таганкеустранить любую неисправность, включая наиболее часто встречающиеся:

  • Поломка дужки
  • Изгибание носовой перегородки
  • Трещина на оправе линз

Никакого клея и Кулибиных

Много «золотых рук» предлагают починить очки самостоятельно, используя клей, скотч и тому подобные. Но такой вариант подойдет далеко не всем, а только лишь самым экономным, готовым мириться с испорченным внешним видом, потерей прочности и с другими аспектами домашнего ремонта очков.

Мы же работаем со специальным оборудованием. Наши специалисты уже на протяжении более 15 лет находятся в данной области и знают, на что обратить внимание, как эффективнее бороться с той или иной проблемой и так далее. Использование современного лазера позволяет «приваривать» элементы друг к другу бесшовным способом. Это одновременно является гарантом долговечности, прочности и не портит внешний вид. После выполненного ремонта оправы очков, они сохранят свою изначальную форму, что гарантирует комфорт при ношении и удобную посадку.

Ремонт у нас – правильный выбор

Мастерская по ремонту очков предоставляет гарантию на выполненные работы. Любая задача делается таким образом, чтобы клиент остался доволен, и в случае повторной поломки, обратился именно к нам. Также мы честно подходим к расчету стоимости ремонта очков, и выставляем счет только за то, что сделали. Если вы торопитесь, то обязательно скажите об этом нашим ребятам, и они сделают всё максимально быстро, а качество останется на самом высоком уровне.

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00