Мастерская по ремонту ювелирных изделий

Мастерская по ремонту ювелирных изделий

Дорогие и красивые украшения, созданные, чтобы подчеркивать чувство вкуса своего владельца и выделять его среди окружения. Мастера прикладывают большие усилия для их создания – мелкие изгибы, тонкие линии, вкрапления различных драгоценных металлов и камней. Но вся прелесть кольца, серьги или кулона может исчезнуть в один миг, если случится поломка. В таких случаях остаётся лишь 2 варианта – отнести на переплавку, либо выполнить ремонт ювелирного изделия. Мы склоняемся к последнему, поэтому и предлагаем воспользоваться услугами нашей мастерской Vipklyuch. Наши специалисты устраняют любые неисправности и возвращают предмет в исходное состояние.

Что может случиться с ювелирным изделием

мастерская по ремонту ювелирных изделий на ТаганкеИз-за того, что такие украшения делают из мягких металлов, а для изысканности их выполняют очень тонкими, поломать их достаточно просто. В нашей деятельности, чаще всего мы сталкиваемся со следующими случаями:

  • Разрыв металлических частей
  • Выпадение камней и элементов инкрустации
  • Изгибание всего изделия

Это далеко не всё, с чем способна справиться наша команда.

Как осуществляется ремонт ювелирных изделий

Когда металлические элементы лопаются, разрываются или трескаются, многие недобросовестные ювелирные мастерские просто спаивают их обратно. Это приводит к изменению размера изделия, ухудшению внешнего вида, уменьшению прочности и другим неприятным последствиям. В нашем случае также используется пайка, однако производится она с использованием дополнительного материала, в соответствии с тем, из которого сделано украшение. Это позволяет не только устранить поломку, не оставив ни единого видимого признака, но также размер остаётся исходным, а прочность такой же, какая была изначально.

При выпадении камня мы используем современный клей, который гарантирует, что подобных ситуаций не повторится. Кроме того, при желании клиента, мы можем улучшить крепление, при помощи глухой закрепки или крапановой.

Мы ценим ваше время

Несмотря на то, что ремонт ювелирных украшений требует внимательности, тщательности, усидчивости и времени, мы стараемся выполнить работу максимально качественно, но при этом ещё и быстро. В нашей ювелирной мастерской в Москве работают исключительно опытные сотрудники, обладающие познаниями и необходимыми навыками. Именно это позволяет гарантировать высокое качество выполнения задачи, сохраняя сжатые сроки.

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00