Изготовление магнитных ключей для домофона

Изготовление магнитных ключей для домофона

Установка в подъезде современной железной двери с магнитным ключом является необходимостью, ведь именно это защищает от нежелательных «гостей» и животных. Обычно этим занимается отдельная компания. После монтажа жителям выдаются ключи, но, всего лишь по 1-2 штуки. Если необходимо больше – можно доплатить компании, однако стоимость там достаточно высокая. Зачем переплачивать, если можно обратиться в мастерскую Vipklyuch и получить то же самое, но за вменяемые деньги? В кратчайшие сроки мы изготовим магнитный ключ для домофона на Таганке, который будет ничем не хуже, чем выданный установщиками.

Как работает магнитный ключ для домофона

Это устройство, внутри которого вшивается индивидуальный ID номер. Замок также обладает электронным «сканером», который считывает идентификатор и, в случае совпадения, дверь открывается. Отсюда исходит первый важный момент – чтобы сделать копию магнитного ключа, необходимо иметь рабочий экземпляр, чтобы «списать» с него ID. Помимо оригинального ключа, требуется специальная заготовка, а также устройство для считывания, и программатор для осуществления прошивки. У нас всё это имеется, поэтому никаких проблем с изготовлением магнитных ключей не будет – выполним быстро, качественно и недорого.

Какие бывают магнитные ключи

изготовление магнитных ключей на ТаганкеСуществует множество вариантов отпирающих механизмов, среди которых наибольшей популярностью пользуются следующие:

  • Touch Memory – небольшая микросхема в стальном корпусе, в которую вшит 64 битный ID.
  • Герконовая пара – магнит внутри вакуумной колбы. Для открывания используется магнитное поле.
  • Резистивный – пластина с резистором, обладающим определенным номиналом, который и выступает в роли ID.
  • Оптический – обмен информации происходит посредством оптической пары или фотоэлемента. Не так распространен из-за высокой стоимости.
  • Proximity – ID представлен в виде пароль из букв и цифр. Обладает очень высокой надежностью.

Что получают наши клиенты

Во-первых, готовое изделие, которое со 100% гарантией будет выполнять свою основную функцию. Во-вторых, гарантию, что оно прослужит долгое время и не поломается при носке в кармане или сумке. В-третьих, экономия собственного времени, так как наш профессионализм и использование современного оборудования, позволяют свести время изготовления магнитного ключа к минимуму. В-четвертых, отличная стоимость, гораздо ниже, чем у компании, устанавливающей входные двери.

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00