Мастерская по ремонту часов

Мастерская по ремонту часов

Наручные часы – излюбленный аксессуар для многих из нас. Они не только помогают следить за временем и, соответственно, никуда не опаздывать, но и создают и подчеркивают индивидуальный стиль и образ. Настенные же часы служат неотъемлемой частью интерьера, украшающей его, вносящей свою изюминку. Однако поломка любимых часов – не повод расстраиваться. В Москве починить часы можно, обратившись к специалистам мастерской Vipklyuch на Таганке. Опыт и профессионализм мастеров, которые здесь работают, позволяет им быстро и качественно осуществлять ремонт часов любой сложности.

Мастерская по ремонту часовКомплекс услуг мастерской Vipklyuch

Что мы можем сделать? Обратиться к нам вы можете, если вам нужны:

  • ремонт механических или кварцевых часов;
  • замена батареек или аккумуляторов в часах;
  • замена стекла;
  • реставрация циферблата; 
  • замена ремешка.

Почему мы?

За время своего существования в рамках данного сегмента услуг мастерская Vipklyuch смогла зарекомендовать себя клиентам как одна из лучших часовых мастерских в Москве, мастера которой быстро и качественно справляются с поломками любых уровней сложности. Мы работаем с множеством различных известных брендов, поэтому, какой бы марки не были ваши любимые часы, вы смело можете обратиться к нам, если их нужно починить. Отдать нам на ремонт можно также и ценные старинные семейные реликвии, поскольку мы работаем и с кварцевыми, и с механическими часами. Специалисты мастерской Vipklyuch сделают все возможное, чтобы после ремонта у нас они снова стали как новенькие.

Специалисты мастерской Vipklyuch – опытные специалисты в своей области, которые знают о часах абсолютно все и постоянно расширяют, совершенствуют свои знания и умения. Это гарантирует всем нашим клиентам, что они получат обслуживание наивысшего уровня качества. Не имеет значения, нужно ли вам восстановление внешнего облика часов, «косметический ремонт» или сложная замена детали – мы имеем доступ к оригинальным заводским деталям различных брендов, получая их непосредственно от производителя. 

Цена ремонта часов в Москве зависит от множества различных факторов. В частности, на нее влияет сложность поломки, стоимость необходимых деталей, бренда и его доступности. От этого же зависит и длительность ремонта. В любом случае, обратившись к нам, вы можете быть уверенным, что получите услуги с оптимальным соотношением цены и качества. 

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00