Лазерный ремонт очков

Лазерный ремонт очков

Мастерская Vipklyuch на Таганке выполняет лазерный ремонт очков по лучшим ценам в Москве и с гарантиями качества. Вы можете обратиться к нам в любое время – мы работаем без выходных и перерывов, чтобы предложить вам первоклассный сервис. Выполняем ремонт очков любой сложности – в точно договоренные сроки, качественно и недорого.

Поломки, с которыми мы работаем чаще всего

Износ деталей в результате длительной эксплуатации или воздействие грубой физической силы (падение, сдавливание и т.д.) часто становятся причинами поломок. В нашу мастерскую обращаются для:

  • Замены колодок, носоупоров, переносицы;
  • Ремонта мостика и креплений;
  • Установки новых линз и дужек;
  • Лазерной пайки креплений и оправы;
  • Замены расшатанных гаек, втулок, винтов.

Отремонтировать очки самостоятельно крайне сложно. Мало того, что вам потребуется довольно широкий набор инструментов и запчастей, так еще и нужна ювелирная точность в работе. В нашей мастерской есть опытные профессионалы, которые умеют работать с металлическими и пластиковыми оправами очков и гарантируют превосходное качество услуг.

Лазерный ремонт очков

Этот вид ремонта проводится по технологии импульсной лазерной пайки с помощью твердых припоев. Сама сварка выполняется в течение 10-20 минут, поэтому вы можете даже наблюдать за процессом ремонта.

Наш мастер осмотрит место поломки оправы, а затем специальным лазерным наконечником сваривает части разогретым припоем. Эта технология позволяет отремонтировать очки с диоптрическими линзами, которые нельзя переставить в другую оправу.

В результате лазерной сварки остается почти незаметный шов, который легко полируется или закрашивается. Отремонтированные таким способом очки будут гарантировано служить еще долгие годы при условии бережной эксплуатации.

Преимущества мастерской Vipklyuch

  • Оперативность. Производим срочный ремонт металлических и пластиковых оправ, солнцезащитных и брендовых очков.
  • Гарантии. Мы используем только качественные крепежи и материалы с высоким эксплуатационным ресурсом.
  • Качество. Даем 100% гарантию на все выполненные работы по лазерной сварке очков.
  • Доступная стоимость. У нас одни из самых низких цен в Москве.
  • Опыт. В штате работают мастера высокой квалификации, а опыт работы мульти-мастерской свыше 15 лет.
  • Отличный сервис. Мы предоставляем бесплатную консультацию и работаем без перерывов и выходных.

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00