Закрепка камней на часы

Закрепка камней на часы

В процессе активного ношения камни на часах и ремешках расшатываются и, как следствие, теряются, что отражается на внешнем виде изделия. Профессиональная закрепка камней на часах решит эту проблему и вернет вашим украшениям и аксессуарам первоначальную красоту. Специалисты Мастерской Vipklyuch на Таганке готовы выполнить эту работу быстро, качественно и с гарантиями. 

Профессиональная закрепка камней

Чтобы максимально надежно зафиксировать камни на часах, нужно для начала хорошо подготовить место посадки, затем подобрать камень, подходящий по форме и размеру. Задача состоит не только в том, чтобы закрепить новый или расшатанный старый камень, но и в том, чтобы после ремонтных работ изделие не потеряло своей красоты и функциональности. 

Некачественная работа может сделать эксплуатацию часов неудобной, а их внешний вид неэстетичным. Плохая закрепка приведет к потере камня и вам опять придется обращаться в мастерскую и тратить время и средства на ремонт. При этом крепления необходимо хорошо обработать, чтобы они не царапали кожу, не цеплялись за одежду и не создавали дискомфорт при ношении. 

Какие виды закрепки камней мы выполняем

  • Крапановая закрепка с помощью лапок, которые уже есть на изделии. При этом камень хорошо виден, он легко чистится и красиво переливается на свету.
  • Глухая закрепка предполагает обжатие камушка тонкой металлической оправой. Самый надежный вариант фиксации.
  • Корнеровая закрепка выполняется с помощью корнеров – небольших металлических капель, которые накатываются специальным инструментом. 

Закрепка камней на часыКак выполняется закрепка камней

  1. Вы приносите  мастерскую Vipklyuch свои часы, требующие ремонта.
  2. Наши специалисты осматривают изделие, оценивают объем работ, оглашают время и стоимость услуги. 
  3. Ювелирный ремонт выполняют специалисты с использованием современного высокоточного оборудования. 
  4. В назначенное время вы приходите, проверяете качество ремонта и оплачиваете услугу. 

Почему обращаются к нам?

  • Мы делаем свою работу быстро и со знанием дела! Выполняем ремонт ювелирных украшений, часов, очков и бижутерии любой сложности и специфики.
  • У нас всегда есть в запасе широкий выбор камней, деталей, крепежей. Используем только качественные материалы.
  • Работаем без перерывов и выходных – доступны в любое удобное время на Таганке.
  • Наши цены одни из самых низких в Москве!

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00