Ремонт телефонов

Ремонт телефонов

В наши дни практически ни один человек не представляет своей жизни без гаджетов, в частности – без мобильных телефонов. Именно поэтому поломка этого устройства – настоящая трагедия. Нет средств на новую равноценную модель, поэтому нужен срочный и недорогой ремонт мобильного телефона? В Москве обращайтесь в мастерскую Vipklyuch на Таганке. Наши опытные мастера быстро и качественно справятся с неисправностью любой сложности, а стоимость ремонта гарантировано будет приемлемой – мы предлагаем лучшие цены в городе.

С чем мы справляемся: виды поломок мобильных телефонов

Мобильный телефон упал с высоты на асфальт или в воду? Такая неприятность по неосторожности может случиться абсолютно с каждым. Кроме того, часто телефоны внезапно перестают заряжаться, а то и включаться. В любом случае – несите ваш гаджет в мастерскую Vipklyuch. Среди наиболее частых проблем, с которыми к нам обращаются:

  • Ремонт телефонов Москватреснувший в результате падения экран или корпус устройства;
  • падение в воду;
  • телефон сам по себе вдруг перестал включаться;
  • аккумулятор в телефоне быстро разряжается;
  • телефон не заряжается;
  • появление на экране полос , пятен, разводов;
  • звук из динамиков телефона слишком тихий или слышны посторонние шумы, шорохи, скрип и другие звуки.

Кроме того, часто наши клиенты обращаются к нам за настройкой wi-fi, Bluetooth, для перепрошивки телефона или установки нового программного обеспечения.

С любой из этих нерешаемых на первый взгляд проблем специалисты могут справиться, предварительно проведя тщательную диагностику. Поэтому, если телефон сломался, не спешите идти за новым – вполне возможно, что сломавшийся гаджет подлежит ремонту и обойдется он точно дешевле покупки. 

Почему стоит выбрать нас?

  1. Опытный и приветливый персонал, всегда готовый прийти на помощь в решении проблем с техникой и искренне желающий это сделать.
  2. Современное высокоточное оборудование высокого качества, позволяющее добиваться успеха в ремонте.
  3. Все комплектующие для любых моделей телефонов всегда в наличии или заказываются индивидуально с максимально быстрой доставкой – мы сотрудничаем с производителями напрямую.
  4. Предоставляем гарантию на ремонт.
  5. Мастерскую Vipklyuch на Таганке в Москве очень легко найти – адрес и контактные данные для связи можно найти на сайте.

Обращайтесь! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00