Ключ от домофона срочно

Ключ от домофона срочно

Потеря или поломка ключа от домофона – это всегда неприятная ситуация, приводящая к стрессу, волнению и определенным неудобствам. Приходится звонить кому-то, кто есть дома или вовсе беспокоить соседей, прося, чтобы открыли дверь. На самом же деле такая ситуация с ключом от домофона не критична и вполне поправима. В Москве изготовлением ключей от домофона занимается мастерская Vipklyuch. Имея в своем распоряжении современную высокоточную технику и опытных талантливых мастеров, мы быстро и качественно выполняем заказы любой сложности.

Принцип работы ключа от домофона

Когда в вашем доме установили домофон и специалист выдал вам ключ, вы должны быть осведомлены о том, что этот ключ является запрограммированным на реагирование именно этого конкретно взятого домофона. Только он способен считывать код установленного запирающего устройства. Именно поэтому взломать замок двери с домофоном практически невозможно. 

Изготовление ключа от домофона в мастерской – также не простое дело. Для этого нужен определенный опыт и узкоспециализированные знания. Поэтому советуем доверять только проверенным компаниям. Для мастерской Vipklyuch изготовление ключей для домофонов – одно из главных направлений деятельности, в котором мы активно развиваемся уже много лет. За счет этого мы и можем гарантировать нашим клиентам максимально положительный результат работы. 

Какие ключи мы изготавливаем?

Ключ от домофона в Москве срочноОбратившись в Vipklyuch, можно заказать изготовление дубликата:

  • ключа-таблетки, являющегося наиболее распространенным вариантом домофонных ключей;
  • ключей в виде карточек, напоминающих банковские;
  • бесконтактные ключи-брелоки.

Почему мы?

Здесь каждый клиент сможет найти для себя такие преимущества:

  • качественное выполнение задачи любой сложности – 100%-й результат работы;
  • приемлемые цены;
  • высокая скорость выполнения заказа;
  • дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда готовый прийти на помощь и подсказать наиболее оптимальный вариант решения проблемы.

Кроме того, мастерскую Vipklyuch очень легко найти в Москве – адрес и контактные данные для связи указаны на сайте в соответствующем разделе. Обращайтесь! Мы будем рады вам помочь!

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00