Замена дисплея на телефоне

Замена дисплея на телефоне

Владельцы смартфонов очень часто сталкиваются с проблемой разбитого сенсорного экрана. Одно неосторожное движение – телефон упал и, в зависимости от поверхности, на которую он упал, вероятность повреждения экрана очень высока. В сущности, эта самая частая проблема после неисправности аккумулятора и проблем с программным обеспечением смартфона. Что же делать – идти покупать новый телефон? Не обязательно так торопиться с тратами, ведь эту проблему можно решить гораздо дешевле. Заменить экран смартфона в Москве можно, обратившись в мастерскую Vipklyuch на Таганке.

Причины, по которым экран смартфона перестает работать

Точно определить причину поломки, если нет механических повреждений, можно только в результате тщательного анализа имеющихся неисправностей. Конечно, если телефон был залит жидкостью, уронен или на сенсорном экране имеются множественные царапины, о причине такой поломки как неработающий экран можно говорить с большой долей вероятности.

Замена дисплея телефона в МосквеНо сенсорный экран может перестать работать и без постороннего влияния. Тогда причина кроется в неисправностях самой «начинки» устройства и менять нужно именно ее. Вот наиболее частые из проблем:

  • белый экран – повреждение контроллера;
  • экран светится темно-синим – неисправность дисплейного модуля;
  • рябь на экране также свидетельствует о неисправности контроллера;
  • изображение искажается или периодически само по себе исчезает – поломка шлейфа;
  • изображение стало тусклым и практически ничего не видно – вышла из строя цепь подсветки.

Ни одну из этих проблем не получится решить самостоятельно, если вы, конечно, сами не являетесь специалистом по ремонту такого рода техники и не имеете в своем распоряжении специального оборудования и знаний. Неспециалистам лучше не рисковать – слишком велик риск усугубить ситуацию вплоть до невозможности ее исправить. Лучше сразу отнести телефон в мастерскую.

Почему стоит выбрать Vipklyuch?

Среди преимуществ, которые мы можем предложить своим клиентам, стоит отметить:

  • приемлемые цены;
  • скорость выполнения работ любой сложности;
  • гарантию качества результата работы.

Сотрудничая напрямую с производителями комплектующих для техники, мы можем осуществить замену экрана смартфона любой модели. Обращайтесь! Найти нас в Москве очень легко – контактные данные для связи указаны на сайте.

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00