Ремонт компьютеров дешево в Москве

Ремонт компьютеров дешево в Москве

Возникновение неисправности в компьютере – это всегда неприятная неожиданность, которая случается в самый неподходящий момент. Однако не стоит отчаиваться и тем более – спешить покупать новый компьютер. Практически любую неисправность можно устранить, если доверить ремонт опытным профессионалам. В Москве оказать услуги по ремонту компьютера могут специалисты мастерской Vipklyuch на Таганке. Большой опыт работы с техникой и использование современного оборудования позволяют нам гарантировать своим клиентам максимально удовлетворительный и долговечный результат ремонта.

С чем мы можем справиться: виды компьютерных поломок

Все существующие неисправности, которые только могут случиться с компьютером, условно можно разделить на две большие группы – программные и аппаратные. В то же самое время нужно отметить, что программное обеспечение компьютера неразрывно связано с его аппаратной частью, поэтому причина любых зависаний и прочих «притормаживаний» ПК также могут быть связаны с износом «железа» - точно установить причину поломки можно только в ходе экспертной диагностики.

Ремонт компьютеров дешево в МосквеКаким бы бережным и аккуратным не было обращение пользователя с компьютером, неисправность рано или поздно неизбежна. Это может произойти даже от банального устаревания комплектующих, их морального износа, и не быть связанным с неправильным обращением с компьютером.

Если с программными неисправностями все более или менее понятно – они выражаются в основном медленной реакцией программ на запуск или закрытие, зависанием, медленным включением и выключением компьютера. Обычно, если программный сбой не связан с неисправностью аппаратной части, исправить ситуацию получается переустановкой системы. Но прежде, безусловно, нужно осуществить тщательную диагностику, осуществить которую может только квалифицированный специалист. 

Среди аппаратных неисправностей наиболее частыми являются:

  • отсутствие реакции компьютера на попытку включить его;
  • отсутствие изображения на мониторе включенного компьютера;
  • моментальное самопроизвольное выключение сразу после включения;
  • исчезновение звука, не связанное с дайверами.

Эти и другие неисправности могут возникнуть из-за:

  • несовместимости комплектующих с программным обеспечением;
  • неправильной эксплуатации техники (например, из-за длительного отсутствия чистки от пыли внутри);
  • выхода из строя комплектующих.

В любом случае, без вмешательства специалиста не обойтись. В мастерской Vipklyuch на Таганке вам смогут оказать компетентную помощь в решении проблем с компьютером. Обращайтесь

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00