Переборка бус жемчуг на Таганке

Переборка бус жемчуг на Таганке

Рассыпались любимые жемчужные бусы? Такая проблема – не редкость и она, конечно, не может не расстроить. Но это – вовсе не повод впадать в глубокое уныние, думая, что вы навсегда лишились любимого украшения. Со временем, особенно при активной носке, нить истончается, поэтому ее разрыв не удивителен.

Ремонт украшений из жемчуга в Москве качественно и быстро могут осуществить опытные мастера компании Vipklyuch. Мы можемосуществить как простую перетяжку бус, так и более сложное, но и более надежное перетягивание жемчужных бус с узелками, чтобы ремонт оказался более надежным и долговечным.

Виды ремонта жемчужных бус

Переборка бус жемчуг на таганкеМастерская Vipklyuch оказывает полный спектр услуг, связанных с ремонтом украшений из жемчуга и других драгоценных камней. Мы можем сделать:

  • перетяжку бус – простую и через узелок, используя высококачественные японские или немецкие нити, устойчивые к износу;
  • удалить старые узелки;
  • почистить бусины как снаружи, так и внутри;
  • осуществить калибровку жемчужин;
  • починить фурнитуру на бусах или установить новый качественный замок.

Можно ли перетянуть бусы из жемчуга самостоятельно?

Теоретически – безусловно. Можно даже просто нанизать бусины на первую попавшуюся нить и перевязать ее. Все дело в качестве выполненной работы. Будет ли такое украшение таким же красивым и презентабельным, как прежде? Едва ли. 

Кроме того, жемчуг – очень нежный и деликатный камень, требующий к себе по-особенному нежного и аккуратного обращения. Работать с жемчугом и украшениями из него нужно без спешки и грубых инструментов. Этот материал очень подвержен образованию на поверхности царапин, поэтому нужно полностью минимизировать вред механического воздействия. Сделать это может только опытный мастер.

Наши преимущества

Переборка бус недорого в москвеОбратившись в компанию Vipklyuchдля перетяжки украшения из жемчуга, клиент может быть уверен, что здесь он получит:

  • высококачественный результат ремонта бус;
  • выполнение работы точно в оговоренные сроки;
  • приемлемые цены и приятное обслуживание;
  • гарантию на осуществленные работы.

Кроме того, мы занимаемся изготовлением эксклюзивных дизайнерских украшений из драгоценных металлов и камней. В том числе – бус и других украшений из жемчуга. Дизайн может быть создан по вашему эскизу или создан нами с учетом всех ваших пожеланий. Обращайтесь!

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00