Срочная лазерная пайка в Москве

Срочная лазерная пайка в Москве

Лазерная пайка ювелирных украшений – современная услуга, получить которую в Москве можно, обратившись в мастерскую Vipklyuchна Таганке. На сегодняшний день это – один из самых эффективных способов вернуть первоначальный внешний вид ювелирному изделию. Следы такого ремонта совершенно не будут видны. Поэтому не удивительно, что это – одна из самых популярных и востребованных наших услуг.

Чем лазерная пайка лучше любой другой?

 Срочная лазерная пайка в МосквеОгромное преимущество ремонта ювелирных украшений методом лазерной пайки заключается в том, что во время его осуществления нагревается только место пайки. Это значит, что таким методом абсолютно смело можно ремонтировать украшение со вставками из драгоценных камней, с эмалью, чернением или любыми другими декоративными эффектами. 

Среди других преимуществ лазерной пайки:

  • Высокая скорость выполнения работы – не более пяти минут, что стало возможным благодаря отсутствию подготовительного этапа пайки и каких-либо сопутствующих манипуляций. Высокая скорость здесь не идет в ущерб качеству, как в случае с обычной пайкой огнем, где торопиться нельзя.
  • Экологичность. Во время лазерной пайки не используется припой из тяжелых металлов, оказывающих негативное воздействие на человеческий организм. 
  • Высокая эстетичность результата работы. Как мы уже отметили выше, не будет никаких следов вмешательства. Изделие просто будет выглядеть так, как оно выглядело до поломки. 
  • Лазерная пайка универсальная – отремонтировать таким методом можно абсолютно все, что угодно. Однако, из-за довольно высокой цены на эту услугу, чаще всего ею пользуются, если изделие нельзя починить другим методом без риска испортить внешний вид. 

Стоимость ремонта украшений лазерной пайкой

Почему лазерная пайка ювелирных изделий стоит дороже, чем другие виды ремонта? Во-первых, на ценообразование здесь влияет довольно дорогостоящее оборудование. Даже в Москве далеко не каждая мастерская может себе его позволить. Клиенты мастерской Vipklyuch на Таганке имеют возможность заказать лазерную пайку ювелирных изделий и очков.

Кроме того, обращение с этим оборудованием и сам процесс пайки лазером требует от специалиста гораздо большего опыта и профессионализма. Мастера Vipklyuch выполнят такую работу максимально качественно и быстро. Обращайтесь! Контактные данные для связи и адрес мастерской можно найти на сайте.

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00