Срочный ремонт серебряных изделий

Срочный ремонт серебряных изделий

Поломалась застежка на любимой сережке, выпал камушек из кулона или деформировалось кольцо? Поломка ювелирных украшений – частая проблема, если изделие носится часто, а то и ежедневно. От этого не застрахованы даже самые дорогие украшения от мировых брендов.

Однако такая ситуация – не повод расстраиваться. Срочный ремонт украшений в Москве – одно из основных направлений деятельности специалистов мастерской Vipklyuch. Быстро, качественно и недорого мы можем вернуть первоначальный внешний вид любому ювелирному украшению из серебра или золота. 

Ремонт и реставрация ювелирных украшений

срочный ремонт серебряных изделийУкрашение может стать непригодным для носки в силу множества разнообразных причин. Иногда для восстановления прежнего вида требуется лишь небольшое вмешательство специалиста, иногда должны быть предприняты серьезные меры. Все зависит от степени серьезности неисправности. Обычно восстановление осуществляется путем реставрации отдельных элементов изделия.

Также профессионального вмешательства требует ремонт элитной бижутерии. Несмотря на то, что бижутерия изготавливается из неблагородного металла, такое изделие может быть выполнено не менее искусно, чем украшение из серебра или золота. Выбрасывать такое изделие в случае поломки очень жалко, да и не нужно, ведь профессионалы все могут исправить, подарив украшению вторую жизнь.

Что мы можем: спектр услуг мастерской Vipklyuch

Ремонт серебряных изделий на ТаганкеКлиенты могут смело обращаться к нам с абсолютно любым видом поломки ювелирного изделия. Мы осуществляем:

  • ремонт серебряных и золотых украшений;
  • реставрацию антикварных ювелирных изделий;
  • закрепку камней, вставку выпавших камушков;
  • замену и ремонт замков на браслетах, цепочках и серьгах;
  • пайку ювелирных изделий;
  • полировку украшений, удаление загрязнений современными и эффективными методами;
  • увеличение и уменьшение размера кольца.

Это лишь небольшой, обобщенный перечень наших услуг. С какой бы проблемой не обратился к нам клиент, он может быть уверен, что будет решена в кратчайшие сроки. Большой опыт наших специалистов, а также наличие современного высокоточного оборудования позволяет нам гарантировать стопроцентно положительный результат ремонта. Цены на услуги зависят от степени сложности ситуации и срочности. Приходите. Будем рады помочь!

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00