Реставрация ювелирных изделий

Реставрация ювелирных изделий

Реставрация ювелирных изделий – одна из ключевых сфер деятельности специалистов мастерской Vipklyuchна Таганке. Данная услуга пользуется среди наших клиентов огромной популярностью и востребованностью, а большой опыт специалистов и наличие самого современного оборудования позволяют предоставлять ее на высшем уровне.

Любое ювелирное изделие, особенно, если это старинная вещь с богатой историей, является произведением искусства. Чтобы поддерживать его внешний вид на должном уровне, требуется довольно специфический профессиональный подход, обеспечить который способны только опытные специалисты.

Реставрация антикварных украшений: спектр услуг

Реставрация ювелирных изделий на ТаганкеСреди наиболее частых проблем, возникающих со старинными украшениями – потускнения изделия или отдельных его элементов, а также образование на поверхности металла царапин. Такие дефекты исправляются путем чистки и шлифовки украшений. Их важно осуществить наиболее современными щадящими методами, которые одновременно и исправят ситуацию, и позволят сохранить уникальный флер антикварности. Кроме того, очень важно не навредить украшению еще больше, пытаясь обновить его внешний вид. Самостоятельно сделать все правильно очень сложно – гораздо лучше и безопаснее обратиться к опытным профессионалам, если изделие действительно дорого как память, семейная реликвия.

Какие еще манипуляции могут потребоваться старинным ювелирным изделиям? В их числе:

  • закрепка камней;
  • увеличение или уменьшение (например, кольца или браслета);
  • пайка звеньевых элементов на цепочках;
  • нанесение гравировки.

Реставрированию подлежат изделия из абсолютно различных драгоценных и недрагоценных металлов, любой сложности. Это могут быть как самые простые украшения, так и дизайнерские ювелирные изделия со сложным орнаментом и множеством вставок.

Наши преимущества

Обратившись в мастерскую Vipklyuchна Таганке, клиенты могут быть уверены, что здесь они получат:

  • приемлемые цены;
  • высокое качество осуществленных в кратчайшие сроки работ;
  • приятное и компетентное обслуживание.

Найти нас очень просто – адрес офиса, расположенного в достаточно людном месте вблизи остановок общественного транспорта, а также все контактные данные для связи, можно на сайте. Будем рады вам помочь!

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00