Ремонт брендовой бижутерий

Ремонт брендовой бижутерий

Желание быть привлекательной естественно для любой девушки. Для этого они используют множество различных инструментов, но все же использованию ювелирных украшений отведено особое место в создании привлекательных образов. Вполне объяснимо и желание быть всегда разной, менять образы под настроение. К сожалению, стоимость ювелирных изделий из драгоценных металлов и камней далеко не каждому позволяет иметь в своей коллекции большое количество разнообразных украшений для частой смены образов. 

Однако выход есть – брендовая бижутерия, как правило, стоит на порядок дешевле, даже если она является изделием от известного производителя. Что делать, если любимая брендовая бижутерия сломалась, хотя внешний вид украшения еще позволял носить его? Это неприятная ситуация, но от нее никто не застрахован. Нужно обратиться в мастерскую Vipklyuchна Таганке для быстрой и качественной починки.

Спектр услуг по ремонту брендовой бижутерии в Москве

Ремонт брендовой бижутерий дешево на таганкеНесмотря на то, что для изготовления бижутерии используются не драгоценные металлы (а иногда даже и пластмасса), такие изделия часто требуют похожего вмешательства в плане ремонта. Клиенты часто обращаются к нам для:

  • пайки звеньевых элементов в бижутерии;
  • замены замков;
  • перетяжки и нанизывания украшений из бусин;
  • реставрации деформированных элементов;
  • замены поломанных или утерянных элементов украшения;
  • приклеивания или другого рода закрепки камней и страз.

Цена ремонта вне зависимости от того, насколько дорогим является само изделие, зависит от его срочности, а также от степени сложности поломки. Все это определяется исключительно в индивидуальном порядке после компетентной диагностики изделия. Большой опыт работы и высококачественное современное оборудование позволяют специалистам Vipklyuichбыстро и максимально качественно осуществлять любой вид ремонта бижутерии.

Наши преимущества

  1. Очень удобное расположение в городе – оживленное место вблизи остановок общественного транспорта.
  2. Профессиональные ювелиры с большим опытом работы.
  3. Приемлемые цены.
  4. Максимально прозрачный и понятный процесс ремонта – мастер осуществляет его либо непосредственно при клиенте, либо объясняет, какие манипуляции будут осуществлены, каким будет конечный результат, предоставляя гарантию того, что ситуация будет исправлена самым положительным образом.
  5. Компетентное консультирование и самое приятное обслуживание – мы всегда искренне рады помочь каждому нашему посетителю.

Обращайтесь!

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00