Замена и ремонт петли очков

Замена и ремонт петли очков

Замена или ремонт петли на очках – одна из самых популярных и востребованных услуг мастерской Vipklyuchна Таганке в Москве. Связано это с тем, что шарниры, на долю которых в конструкции очков действительно выпадает едва ли не самая большая нагрузка, действительно выходят из строя чаще других элементов. Пользоваться очками со сломанной петлей не очень удобно, а самостоятельная ее замена – процесс довольно трудоемкий, требующий определенных умений и опыта. Основная сложность заключается в аккуратном обращении с мелкой фурнитурой и способности ровно закрепить все элементы.

Что такое петля в очках?

Замена и ремонт петли очковПетлёй или шарниром называется крепежный элемент конструкции очков, предназначенный для соединения дужки и оправы. Шарнир впаивается в дужку, что гарантирует его долговечность и надежность. В домашних условиях такую процедуру произвести, опять же, невозможно. Цена замены шарнира на очках в мастерской в Москве всегда более, чем доступна, а осуществляется эта услуга в присутствии клиента буквально в считанные минуты.

Шарнир состоит из двух звеньев: одно представляет собой пластину из эластичного материала – ее конец жестко крепится к дужке, второе – шарнирную петлю. 

Наши преимущества

Обратившись в мастерскую Vipklyuchна Таганке, клиент сможет найти для себя следующие преимущества:

  • приемлемые цены;
  • высокое качество оказываемых услуг;
  • высокая скорость выполнения работ любой сложности;
  • предоставление гарантии на проведенные работы.

Найти нашу мастерскую в Москве совсем несложно – мы находимся в оживленном месте города, вблизи остановок общественного транспорта. Точный адрес, а также все контактные данные для связи с менеджерами можно узнать, заглянув в соответствующий раздел сайта. Обращайтесь! Будем рады оказать квалифицированную помощь, связанную с ремонтом любого вида очков.

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00