Дублирование сложных ключей

Дублирование сложных ключей

Потеря ключей или их внезапная поломка – это всегда неприятная стрессовая ситуация. Неисправность ключа означает невозможность запереть или открыть ту или иную дверь, что самым негативным образом сказывается на качестве жизни, создает неудобства. Избежать возникновения такой ситуации можно, заказав изготовление дубликата ключей. В Москве это можно сделать, обратившись в мастерскую Vipklyuchна Таганке.

Зачем и когда может понадобиться дубликат ключей?

Зачастую потеря ключа – следствие банальной рассеянности или кражи. Но даже если оригинал ключа при вас, еще один экземпляр никогда не будет лишним. Например, к вам внезапно и надолго приехали погостить родственники. Вряд ли они смогут чувствовать себя комфортно, если не смогут зайти или выйти из дому в ваше отсутствие – для этого нужен дополнительный экземпляр ключей.

Что мы можем изготовить: типы ключей

Дублирование сложных ключей В мастерской Vipklyuch на Таганке клиенты могут заказать абсолютно любые виды и типы ключей – нам под силу выполнение заказа любой сложности. Это может быть:

  • крестовой;
  • английский;
  • финский;
  • ригельный;
  • перфорированный

и другие виды ключей для автомобиля, дома, офиса, сейфа. Для изготовления дубликата сложных ключей используется высокоточное современное оборудование, позволяющее достичь абсолютного сходства с оригиналом. Цена изготовления дубликата ключа в Москве напрямую зависит от сложности работ и определяется индивидуально при оформлении заказа на услугу.

Как долго придется ждать?

Средняя длительность изготовления дубликата – 15 минут. Нужно помнить, что изготавливаемый с оригинала дубликат ключа вполне может иметь некритичную погрешность, которая никак не скажется на комфортности его использования. Если дубликат изготавливается уже с дубликата, уровень погрешности увеличивается. 

Своим клиентам мы гарантируем:

  • выполнение заказов в минимальные сроки, зачастую – в присутствии самого заказчика;
  • предоставление гарантии на предоставляемые услуги, дающей право на постгарантийное обслуживание;
  • высококачественное компетентное консультирование и приятное обслуживание – мы всегда искренне рады помочь каждому нашему клиенту, ответить на любые интересующие вопросы. 

Обращайтесь!

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00