Капитальный ремонт телефонов на Таганке

Капитальный ремонт телефонов на Таганке

Различного рода механические повреждения, падения, утопление, установка неподходящего или просто непроверенного программного обеспечения – эти и многие другие факторы неправильной эксплуатации могут привести к тому, что становится необходим капитальный ремонт смартфона. Рано или поздно он может понадобиться любому гаджету, вне зависимости от его изначальной стоимости, новизны и прочих факторов. В Москве качественно, недорого и быстро его могут осуществить специалисты мастерской Vipklyuchна Таганке. 

Самые распространенные неисправности современных смартфонов

Капитальный ремонт телефонов на ТаганкеНесмотря на то, что смартфоны – высокотехнологичные гаджеты, дающие современному пользователю обширный спектр возможностей, они в то же время являются и довольно хрупкой техникой. К возникновению неисправности может привести буквально все, что угодно. Среди же наиболее часто возникающих проблем стоит обозначить:

  • появление трещин, сколов, царапин на экране, из-за чего он перестает работать;
  • отсутствие реакции сенсора на прикосновения и действия без внешних повреждений экрана телефона;
  • вы не слышите собеседника, либо же он не слышит вас;
  • изображение на экране стало нечетким, размытым, либо же и вовсе частично отсутствующим;
  • устройство слишком быстро разряжается;
  • телефон не заряжается;
  • гаджет отключился и теперь не включается.

Это лишь небольшой перечень самых частых проблем. Некоторые из них требуют замены тех или иных элементов конструкции, некоторые – перепрошивки гаджета. В любом случае, точную причину появления неисправности и подходящие меры ее устранения можно определить исключительно после профессиональной диагностики.

Преимущества мастерской Vipklyuch

Компаний, предоставляющих услуги капитального ремонта телефонов в Москве, на сегодняшний день достаточно много. Почему вам стоит обратиться именно в Vipklyuchна Таганке?

  1. Мы предлагаем оптимальное соотношение между ценой на услуги и их качеством.
  2. Опытные специалисты очень быстро справляются с задачами любой сложности.
  3. Доступны различные варианты оплаты ремонта, осуществляемые только по факту его завершения.
  4. К каждому клиенту всегда проявляется индивидуальный подход, ищется наиболее оптимальный и выгодный способ решения возникшей с гаджетом проблемы. Кроме того, компетентные консультанты всегда с удовольствием ответят на любые возникающие вопросы.

Офис компании найти очень легко – мы располагаемся в удобном месте вблизи остановок общественного транспорта. Контакты и адрес можно найти на сайте.

Мастерская Vipklyuch работает более 15 лет и предоставляет следующие услуги: изготовление ключей домофонов, замена батареек, заточка ножей, ремонт очков и т.д

Мы находимся в районе Таганка, рядом с м. Марксистская по адресу: Марксистская д.1 к.1, внутри супермаркета "Перекрёсток".

ГРАФИК РАБОТЫ

ежедневно 9:00 - 21:00